ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джуд Лоу намекнул на сюжет третьего «Шерлока Холмса»

31 августа 2018 10:46

Пока поклонники сериала «Шерлок» ждут хоть какой-то информации о выходе нового сезона, другой проект – «Шерлок Холмс» Гая Ричи – приобретает все более четкие очертания. Джуд Лоу, исполнитель роль доктора Ватсона, намекнул на сюжет третьей части картины, выход которой планируется на 2020 год.

Читать на PopcornNews


В интервью Entertainment Weekly Лоу говорит: «Мы будем продолжать историю франшизы. Как и в прошлый раз, в центре сюжета будет зависимость Шерлока и Ватсона друг от друга. Так как прошло много лет с выхода второй части, мы хотим обыграть это и в фильме, сделав акцент на том, что они давно не виделись». К роли Холмса вернется Роберт Дауни-младший, а Рэйчел МакАдамс вновь перевоплотится в Ирэн Адлер.


Гай Ричи пока официально не давал своего согласия на съемки третьей части «Шерлока Холмса», так что режиссерское кресло остается свободным. Напомним, что первая часть фильма вышла в 2009 году, а вторая – в 2011. Обе картины принесли создателям более чем по 500 миллионов долларов, поэтому съемки триквела были лишь вопросом времени. Предполагаемая дата премьеры – 25 декабря 2020.