ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джон Ледженд сделал предложение Крисси Тейген благодаря ее дефиле в бикини

26 мая 2020 18:40

После того дефиле Джон понял, что хочет остаться с Крисси на всю жизнь.

Читать на PopcornNews

Недавно на фанатской страничке Крисси Тейген появились фотографии с ее ранних модных показов. К ностальгии подключилась сама Крисси и опубликовала у себя в Instagram закулисную фотографию с показа, где она дефилировала в купальнике и с заплетенными в косички волосами.

Затем в комментарии пришел Джон Ледженд, супруг Крисси, и внес нотку романтики. Он написал, что именно на этом показе понял, что хочет провести с Тейген всю жизнь.

Это был год, когда я сделал тебе предложение. Я увидел тебя на этом показе и понял, что ты та женщина, с которой я хочу провести всю оставшуюся жизнь,

— написал Джон.

Он сделал Крисси предложение в 2011 году. Во время упомянутого показа Тейген и Ледженд уже встречались. В 2013 году знаменитости поженились, а теперь вместе воспитывают двоих детей — четырехлетнюю Луну и двухлетнего Майлза. В феврале Крисси отметила, что сейчас, когда дети подросли, материнство стало интереснее.

Сейчас у нас действительно хорошие времена. Дети подросли и уже могут общаться с нами, это так здорово,

— сказала модель.

Крисси и Джон регулярно публикуют фото и видео своей семейной жизни, из-за чего часто сталкиваются с нападками от пользователей, которым не нравится, как они воспитывают детей. Например, некоторые критикуют Тейген за то, что она кормит детей мясом, других возмущает, что дети звезд часто смотрят телевизор.

Стоит мне опубликовать фотографию, на которой дети едят ребрышки или сосиски, как комментарии заваливают критикой. Люди просто сходят с ума. Как-то мне сказали, что я плохо пристегиваю детей в машине. Все было нормально, просто ремешок немного сполз. А телевизор — это отдельная тема. У нас дома часто работает телевизор. В конце концов, мы с Джоном работаем на телевидении. Мы его смотрим, дети тоже. Но кому-то это не нравится, и они мне об этом говорят,

— поделилась Тейген в одном из интервью.