ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Думала, Андрей стоит»: старшего сына Юлии Барановской спутали с Аршавиным

2 февраля 2021 15:13
Legion-Media

Телеведущая рассказала, как провела время с детьми.

Читать на PopcornNews

Ведущая программы «Мужское/Женское» Юлия Барановская поделилась с поклонниками семейным фото, которое удивило пользователей Сети. Звезда рассказала, как провела вечер с тремя детьми от известного футболиста Андрея Аршавина.

35-летняя телеведущая опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте фотографию, на которой позирует с тремя детьми на катке. Звезда рассказала, что устроила семейный выходной день, который провела очень насыщенно в компании детей и друзей. В качестве приятного завершения Юлия выбрала катание на коньках в одном из парков столицы, где все семейство провело целых три часа. «Было суперклассно», — поделилась эмоциями экс-возлюбленная Андрея Аршавина.

Старший сын телеведущей — 15-летний Артем — заметно вырос и стал уже выше своей матери. С возрастом он стал все больше похож на своего известного отца. Это сходство заметили и поклонники Барановской, некоторые из которых и вовсе решили, что рядом с Юлией стоит сам футболист. «Думала, Андрей стоит», «Прям копия папы», «Детки все папа. Одно лицо», — писали в комментариях.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин прожили в гражданском браке девять лет. Телеведущая родила спортсмену троих детей: 15-летнего Артема, 12-летнюю Яну и восьмилетнего Арсения. После расставания футболист практически не помогал Юлии в воспитании детей. Недавно Аршавин и вовсе уменьшил размер алиментов, что не устроило многодетную маму — она подала на бывшего возлюбленного в суд.