ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

До сих пор трясет: примерная жена из «Ворониных» Волкова не смолчала о насилии

13 декабря 2022 16:30
Legion-Media

Актриса держится с трудом.

Читать на PopcornNews

Судебные тяжбы по поводу дел о насилии с важной фигурой Голливуда Харви Вайнштейном потрясли общественность. С тех пор наружу стали всплывать жуткие истории жертв по всему миру. Молчать не стала и актриса Екатерина Волкова.

Ей до сих пор тяжело вспоминать нелегкий эпизод жизни. Звезда «Ворониных» на экране выглядела счастливой женой. Однако за кадром артистка тоже столкнулась с насилием.

От лап обидчика пострадала ее близкая подруга. Имен и подробностей произошедшего Волкова раскрывать не стала, но не смогла сдержать эмоций.

Жертва насильника до последнего скрывала случившееся от близких. Даже звезда экрана узнала о происшествии только по воле случая и до сих пор не может отойти от беды подруги.

«Мою подругу изнасиловали. Я узнала об этом случайно. Подруга не обращалась в органы, не рассказала о происшествии близким. Ей было страшно и стыдно, а еще она винила себя в случившемся. Я не хочу рассказывать о деталях этого случая, хотя не скрою, меня трясет от злости и бессилия сейчас», — заявила звезда в интервью 7days.ru.

Автор Алина Киппари