ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дмитрий Хрусталев тайно женился на участнице «Хочу V ВИА Гру» Марии Гончарук

23 июля 2019 17:00

Бывший участник петербургской команды КВН и соведущий передачи «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев в свои 40 лет ни разу не был женат. На днях шоумен решил исправить это досадное упущение и официально зарегистрировал свои отношения с 29-летней Марией Гончарук.

Читать на PopcornNews

Согласно изданию «СтарХит», Хрусталев и участница проекта «Хочу V ВИА Гру» предпочли скромно расписаться в ЗАГСе и улететь в свадебное путешествие. Решение было обоюдным, ведь одно из главных совместных увлечений пары ― путешествия по миру. Примечательно, что предложение своей возлюбленной Дмитрий тоже сделал в одной из заграничных поездок.

Сколько лет длится роман звезды Comedy Woman и певицы, доподлинно неизвестно, поговаривают, что Хрусталев долгое время скрывал свою избранницу от журналистов и даже друзей. Впервые Дима и Мария предстали в качестве пары в 2017 году и с тех пор постоянно появлялись вместе на светских тусовках и кинопремьерах. Как уверяют коллеги ведущего, у девушки просто не было шансов устоять перед романтичным шоуменом. Он устраивал сюрпризы, дарил шикарные букеты и дорогие подарки. На родителей девушки, которые живут в Киеве, он, разумеется, произвел самое приятное впечатление и очаровал их с первой встречи.

Напомним, что в 2012 году Хрусталев около полутора лет встречался с коллегой по Comedy Woman Екатериной Варнавой. До этого его связывали десятилетние отношения с юристом Викторией Дейчук.