ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Диего Луна отреагировал на готовящийся приквел «Изгоя-Один»

11 февраля 2020 13:20

Актер признался, что ему не терпится вернуться в далекую-далекую галактику.

Читать на PopcornNews

В ближайшие годы Диего Луне предстоит поучаствовать в целом ряде разнообразных проектов, в числе которых значится и многосерийный приквел к фильму «Изгой-Один» из вселенной «Звездных войн». Именно персонаж Луны по имени Кассиан Андор должен стать главным героем предстоящего сериала. В эксклюзивном интервью Variety актер признался, что он относится к этому шоу с большим энтузиазмом:

С нетерпением жду момента, когда я вернусь в эту вселенную. Сниматься в «Изгое-Один» было очень весело. Этот фильм мне очень понравился, так что будет здорово вернуться в мир «Звездных войн». Каким бы я хотел увидеть своего персонажа в приквеле? Это уже другое дело. Для начала мне нужно закончить работу над сериалом «Нарко: Мексика», а затем уже думать о новом проекте.

Сериал «Изгой-Один» станет очередным телешоу в рамках «Звездных войн», выходящим на платформе Disney+. Прошлой осенью состоялась премьера «Мандалорца», который в короткие сроки завоевал большую популярность, тогда как 21 февраля в эфир выйдет седьмой и финальный сезон «Звездных войн: Войны клонов». Кроме того, Disney и Lucasfilm активно разрабатывают сериал об Оби-Ване Кеноби, главную роль в котором сыграет Юэн Макгрегор.

Все это вписывается в стратегию, которую на днях озвучил ведущий директор The Walt Disney Company Роберт Айгер. По его словам, в ближайшие несколько лет «Звездные войны» будут прежде всего ориентированы на телевизионную нишу, а не на выпуск полнометражных фильмов.

Click to show more