ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Держат это в тайне»: Ким Кардашьян разводится с Канье Уэстом

6 января 2021 12:25
Legion-Media

Новостью поделился источник, близкий к паре.

Читать на PopcornNews

Музыкант и кандидат в президенты США Канье Уэст и модель Ким Кардашьян планируют развестись. Об этом сообщает издание Page Six со ссылкой на источник, близкий к семье.

По словам инсайдера, Кардашьян уже обратилась к знаменитому адвокату по разводам Лоре Вассер, чтобы она представляла ее интересы в суде, а сам развод неизбежен.

«Они держат это в тайне. Но все-таки разводятся. Ким наняла Лору Вассер, уже ведутся переговоры об урегулировании», — рассказывает инсайдер.

Сейчас же Уэст отправился на новогодние каникулы в Вайоминг и проводит их отдельно от супруги, чтобы уладить все разногласия и спокойно разойтись.

Напомним, Уэст начал встречаться с Ким Кардашьян в 2012 году, а спустя год, осенью 2013 года, сделал ей предложение. За восемь лет совместной жизни пара завела четырех детей: в 2013 Ким родила дочь Норт Уэст, а спустя два года — сына Сэйнт Уэста. В 2018 году пара завела с помощью суррогатного материнства третьего ребенка, дочь Чикаго Уэст, а весной 2019 года у них родился сын Псалм Уэст.

Впервые о разводе заговорили после скандального выступления музыканта в рамках его предвыборной кампании, на котором он рассказал о планировавшемся аборте Ким. Речь настолько сильно поразила его супругу, что, по признанию самого Уэста, его планировали даже «запереть с доктором».