ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дерек Шепард возвращается в промо нового эпизода «Анатомии страсти»

12 марта 2021 14:07
Legion-Media

В конце 11 сезона Шепард скончался.

Читать на PopcornNews

История любви Мередит Грей и Дерека Шепарда очень полюбилась зрителям. Оба были на грани жизни и смерти несколько раз. Возлюбленные расписались и усыновили ребенка. После этого у них появился свой малыш, и Мередит с Дереком начали задумываться о третьем наследнике. Все оборвала трагическая смерть Шепарда. Впрочем, многие поклонники полагали, что нейрохирург выжил и вскоре снова появится в сериале. Тизер нового эпизода семнадцатого сезона «Анатомии страсти» намекает на то, что Патрик Дэмпси вновь вернется к роли старшего ординатора в новом сезоне.

В сериале была показана сюжетная линия успешного доктора Шепарда, которая связана с главной героиней. В профессиональной сфере он был одним из лучших, но в личной жизни ему не везло. После расставания с предыдущей женой, он жил в Сиэтле, где и познакомился с Мередит Грей. После неожиданного приезда бывшей супруги, Дерек пытается наладить с ней отношения, но понимает, что влюблен в Мередит. События начали развиваться стремительно, поэтому смерть персонажа разочаровала многих фанатов.

«Анатомия страсти» выходит в эфир по четвергам на канале ABC. Совсем скоро зрители смогут вновь увидеть любимого персонажа на экране.