ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Деньги можно было сохранить: фатальную ошибку вдовы Градского обнажил источник

22 января 2022 10:40
Legion-media

Марина Коташенко осталась бы при своих, если бы не слушала мужа.

Читать на PopcornNews

Фатальную ошибку вдовы Александра Градского Марины Коташенко журналистам раскрыл источник. Так, по словам эксперта, украденные 100 миллионов Коташенко могла сохранить, если бы не прислушивалась к звездному супругу. Так, именно Градский предпочитал хранить денежные средства в свободном доступе, в то время как Коташенко до этих денег не допускали вовсе.

«Он сам вел все дела: оплачивал налоги, а они были значительными, платил зарплаты артистам своего театра, вел домашнее хозяйство от значительных трат до ежедневных бытовых. Поэтому ему было просто очень удобно хранить деньги дома.

Он был абсолютно в себе уверен и эта уверенность подкреплялась тем, что он практически не совершал ошибок в своей деятельности. Ну и характер у него был нелегкий, поэтому доказать ему, что кто-то сделает что-то лучше его, было просто невозможно», — приводит слова источника МК.

Сама Коташенко при этом была абсолютно бесправна.

«Раз Саша делал так, значит так и было правильно – она жила с этим убеждением всю совместную жизнь и не смогла быстро поменять свои привычки и убеждения.

Последние восемь лет она и вовсе рожала детей, занималась их воспитанием, была полностью погружена в заботу о муже, о его личном комфорте. К каким-то важным аспектам жизни, тем более, к денежным делам, Саша ее не допускал», — констатировал спикер.

Автор Алина Крылова