ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Что смотреть в кино в эти выходные: видеообзор самых ярких новинок недели

25 февраля 2016 15:10

Четверг традиционно радует нас премьерами недели. А мы, как всегда, помогаем вам выбрать самые яркие и интересные новинки. Что же смотреть в кинотеатре в эти выходные? Ответ в нашем еженедельном видеообзоре.

Читать на PopcornNews

«Боги Египта

«Лунная афера

«Мистер Холмс

«По ту сторону двери». Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.

«Пятница

«Пернатая банда».Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супергероя внутри себя самого.