ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Что скажет Елена Степаненко? Евгений Петросян женился на молодой любовнице

9 декабря 2019 10:15

Для Евгения Вагановича это уже пятый по счету брак.

Читать на PopcornNews

Последний год выдался для отечественного комика непростым: громкий разрыв с Еленой Степаненко осложнился не только пересудами о его романе с молодой любовницей, но также финансовыми проблемами и конфликтами с уже бывшей женой. Несмотря на все это, по данным источников из его близкого окружения, 74-летний Евгений Петросян все же узаконил отношения со своей помощницей Татьяной Брухуновой, передает «Комсомольская правда».

Как утверждает инсайдер, Петросян и Брухунова заключили брак в этом декабре. В качестве подтверждения информации некоторые журналисты и подписчики посчитали кольцо на безымянном пальце Татьяны и букет белых пионов, фото которого она недавно опубликовала в Instagram-аккаунте.

Ни Брухунова, ни Петросян пока не дали никаких официальных комментариев на этот счет и, вероятно, предпочтут сохранить молчание, так как оба не афишируют личную жизнь, делая редкие исключения в виде совместного выхода в свет.

Пока публика ждет реакции от Степаненко, напомним, что комик до сих пор не сумел поделить общее имущество с бывшей женой. Лишь спустя год после оформления развода Евгений Ваганович сумел попасть в свою квартиру, чтобы забрать личные вещи. Отношения между бывшими супругами до сих пор остаются натянутыми, а как новости о пятом браке юмориста повлияют на судебные тяжбы, остается только гадать.