ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Было трудно»: Голди Хоун ответила, почему ушла от бойфренда к Курту Расселу 38 лет назад

25 ноября 2020 12:22
Legion-Media

Актрису покорило то, как Рассел общался с ее детьми.

Читать на PopcornNews

Голди Хоун и Курт Рассел вместе с 1983 года, но так и не оформили отношения официально. До встречи с Расселом Голди дважды была замужем и воспитывала сына и дочь. В новом интервью Эллен Дедженерес Хоун и Рассел рассказали о начале своих отношений. Голди призналась, чем ее покорил Курт. «Меня поразило, как он смотрел на моих детей. Это было нечто особенное, он... он просто отлично ладит с детьми. Я была приятно удивлена», — поделилась актриса.

Во время встречи с Куртом Голди состояла в отношениях, но разорвала их, сделав выбор в пользу нового знакомого. «У меня тогда был парень. Но это было тяжело, у нас были сложные отношения. Однажды я просто позвонила ему, извинилась и сказала, что все кончено, я встретила другого. Кажется, Курт тоже на тот момент с кем-то встречался», — рассказала Голди.

В разговоре с актерами Дедженерес отметила, что они редко дают интервью вместе. На что Курт ответил: «Да, очень редко. Буквально вчера об этом говорили. Так что это наше первое совместное интервью с Эллен». А Голди добавила: «Надо же, спустя 38 лет отношений у нас все еще что-то происходит в первый раз!».

Скоро Хоун и Рассел вместе предстанут на экранах в фильме «Рождественские хроники-2», где они снова сыграют Санту-Клауса и миссис Клаус. Говоря о том, почему они так редко снимаются вместе, Голди отметила, что они с Куртом «очень разборчивы» и им редко попадаются сценарии, которые нравятся сразу обоим.