ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Было чувство»: вот что связывало Ричарда Гира и Джулию Робертс на самом деле

25 декабря 2022 16:00
Legion-Media

Актриса выдала всю правду.

Читать на PopcornNews

Джулии Робертс и Ричарду Гиру в свое время приписывали роман. Актеры так гармонично смотрелись на экране, что у зрителей не оставалось шанса. Они были убеждены: экранные любовники точно состоят в отношениях. Однако все оказалось немного иначе.

Гир и Робертс дважды появлялись вместе в кадре. «Красотка», «Сбежавшая невеста» — в этих культовых картинах они изображали влюбленных. За кадром селебрити тоже поддерживали теплое общение, чем и спровоцировали неоднократные слухи. Выяснилось, что актриса действительно питала чувства к своему напарнику, однако все они были обречены на невзаимность.

«Я была довольно молода, а он как раз тот тип мужчины, который может производить впечатление. Такой весь загадочный, спокойный, импозантный, уверенный... Я какими-то посредственными уловками, конечно, пыталась обратить его внимания на себя, делала я это кокетства ради, ни на что не рассчитывая, но сталкивалась с таким равнодушием!

Было чувство, как будто он никого вокруг не видит. Конечно, мне было обидно. Но сейчас-то я понимаю, что он просто не хотел меня обидеть, ему было проще делать вид, что ничего не происходит», — цитирует «Культурология» Джулию Робертс.

Автор Юлия Чубакова