ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Бузова или Собчак слили»: пикантное фото Самбурской и Кошкиной вызвало бурное обсуждение в сети

10 декабря 2020 16:26
Legion-Media

Актрисы решили подурачиться на камеру.

Читать на PopcornNews

Настасья Самбурская отличается особым чувством юмора. В своем микроблоге она часто публикует интересные видео, на которых показывает себя в разных образах, тем самым раскрывая свой актерский диапазон. Также звезда сериала «Универ. Новая общага» делится с поклонниками и смешными фотографиями, сделанными совместно с различными звездами российского шоу-бизнеса.

Так, на днях Самбурская опубликовала снимок вместе с теледивой Яной Кошкиной. При этом кадр получился довольно неоднозначным. Кошкина расположилась позади Настасьи и приобняла ее, слегка дотронувшись до пышного бюста актрисы. Телеведущая широко улыбнулась, а Самбурская сделала томное лицо, словно испытала наслаждение от объятий подруги. «Слили в сеть интимное фото Самбурской с Кошкиной», — подписала кадр звезда «Универа».

Правда, не все поклонники оценили такую публикацию. Многим она показалась неуместной, а звезды на ней — некрасивыми. «Всегда выгодно иметь страшненькую подружку», «Мне интересно, и где тут интим на фото?», «Альтернативная сцена из Титаника», «Ужас фото», «Обе страшные», «Что за мумия рядом?», «И зачем такие фотографии?» — написали пользователи сети.

Другие же фолловеры юмор Самбурской оценили и отметили, что такие фотографии могла слить или Бузова, или Собчак.