ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Брэд Питт решился сделать пластическую операцию

20 января 2017 07:19

После развода с актрисой Анджелиной Джоли актер Брэд Питт планирует омолодиться. Актер настроен решительно и уже проконсультировался по этому вопросу с пластическим хирургом. Что именно Питт намерен скорректировать в этот раз, пока не сообщается.

Читать на PopcornNews

Как заявляет источник, Питт давно пользуется услугами косметологов , поддерживая свою внешность с помощью инъекций филлеров и уколов ботокса. Таким образом актер хочет избавиться от стресса после расставания с Анджелиной Джоли и поднять себе настроение. Кроме того, по словам инсайдеров, актер уже ложился под нож хирург, сделав подтяжку век и коррекцию ушей.

Напомним, что голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт недавно пришли к соглашению о неразглашении всех пунктов бракоразводного процесса. По всей видимости, актерам изрядно надоела шумиха вокруг них в СМИ и они приняли решение засекретить бракоразводный процесс. Изначально на этом настаивал Брэд, а позднее и Джоли пришла к заключению, что секретный бракоразводный процесс пойдет на пользу всем, и в первую очередь их детям.