ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Брэд Питт и Анджелина Джоли продали дом в Новом Орлеане

31 октября 2016 13:04

Голливудские актеры Бред Питт и Анджелина Джоли, подавшие на развод в сентябре, постепенно избавляются от совместного имущества. Не так давно стало известно, что звездная пара выставила на продажу поместье во Франции, а на днях Джоли и Питт продали свой дом во Французском квартале города Новый Орлеан за 4,9 миллиона долларов.

Читать на PopcornNews

Изначально за недвижимость, купленную 10 лет назад, звездная пара собиралась выручить 6,5 миллионов долларов, однако в итоге снизила цену на дом, чтобы ускорить процесс раздела имущества и двигаться дальше в бракоразводном процессе. «Это хорошая сделка для обеих сторон. Они рады результату»,- заявила агент по недвижимости Найна Килин.

В доме, купленном Анджелиной и Брэдом за 3,5 миллиона долларов, находится пять спален и три ванные. Голливудская пара приобрела трехэтажный особняк 1830 года постройки в конце 2006 года, через год с небольшим после урагана « Катрина», от которого пострадала значительная часть города. В этот же год Питт основал некоммерческую организацию Make It Right Foundation, которая помогала восстанавливать пострадавшие от урагана дома в Новом Орлеане с помощью технологий, не оказывающих негативного воздействия на окружающую среду.