ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони отреагировал на её помолвку с Алексом Родригесом

18 апреля 2019 15:11

Пару лет назад сеть наполнили слухи о том, что Марк Энтони всё ещё любит бывшую супругу и мечтает её вернуть. Инсайдеры утверждали, что Лопес не вернётся к певцу, так как их отношения когда-то разрушила его необоснованная ревность. Неудивительно, что журналисты после новости о помолвке Дженнифер и Алекса Родригеса решили узнать, как к этому отнёсся Энтони, и тот дал им ответ.

Читать на PopcornNews

На этой неделе Марк Энтони посетил церемонию награждения премии Order Of The Golden Sphinx, где не только поднялся на сцену за статуэткой, полученной за выдающийся вклад в индустрию развлечений, но и пообщался с журналистами. Один из них воспользовался возможностью и спросил, что звезда чувствует по поводу помолвки своей бывшей супруги и рад ли он за неё. Энтони ответил следующее: «Да! Конечно, я за неё счастлив». Вероятно, от отца двух детей певицы не стоило ожидать ничего другого.

Напомним, что Марк Энтони и Дженнифер Лопес были женаты с 2004 по 2011 год. В этом браке у артистов появились двойняшки Эмма и Макс, основную опеку над которыми получила певица. После развода пара постаралась сохранить хорошие отношения ради детей, из-за чего звёзд временами видели вместе. В 2014 году, когда бракоразводный процесс был завершён, Марк женился на модели Шеннон де Лима, с которой тоже развёлся через три года. Тогда поклонники и таблоиды распространили слухи о возможном воссоединении бывших супругов, но вскоре эти надежды разрушила новость о романе Лопес и Родригеса.