ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Без Решетовой: Тимати не взял избранницу в семейный отпуск

24 июля 2020 13:31

Black Star и его возлюбленная проводят отпуск порознь.

Читать на PopcornNews

Рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова решили отдыхать отдельно друг от друга. Black Star с дочкой Алисой отбыл на отдых, но не присоединился к возлюбленной в Сен-Тропе.

Тимати показал в своем Instagram-аккаунте трогательный момент отдыха вместе с дочкой. Он опубликовал фотографию с морской прогулки. В кадре Тимати и Алиса стоят у борта яхты, глядя на воду.

Поклонники звездной пары начали бить тревогу и засыпали Решетову вопросами, все ли в порядке в их семье. Анастасия подтвердила, что они с возлюбленным в этом году отдыхают отдельно, и не нашла в этом ничего странного.

«У нас раздельный отдых в этот раз. Папа ненадолго отдыхать, а мы наоборот. Так полезно делать иногда», — заявила Решетова в ответ одной из подписчиц. Она не стала комментировать слухи о раздоре между нею и Тимати.

Анастасия и 9-месячный Ратмир гостят у отца рэпера, бизнесмена Ильдара Юнусова. Они прилетели в Сен-Тропе на частном самолете и планируют задержаться у моря подольше. Ранее модель заявила, что очень ждала отпуск, чтобы выспаться, и фанаты решили, что она намерена отдать сынишку родственникам мужа и уехать. Но Решетова проводит отпуск вместе с ребенком.