ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Бесподобная!»: Марина Александрова примерила дерзкий ретрообраз с челкой

14 октября 2020 11:17
Legion-Media

Звезда цикла фильмов «Мосгаз» сменила имидж ради роли.

Читать на PopcornNews

Актриса Марина Александрова поделилась закадровыми снимками со съемочной площадки нового сериала «Катран». Очередной фильм из цикла «Мосгаз» покажут по Первому каналу.

Стилисты позаботились, чтобы героиня Александровой выглядела соответственно эпохе. Действие фильма происходит в 1978 году, когда модницы носили короткие челки. С такой прической Марина и позировала рядом с партнером по кадру Андреем Смоляковым. Актеры по-дружески обнялись и с улыбкой смотрели в камеру. К тому же, в новом сериале Соне Тимофеевой придется сменить форму на вечерние наряды, потому что она будет работать под прикрытием.

«50 оттенков Черкасова и Тимофеевой. Смотрим и ищем нюансы, ну и преступников», — с юмором написала Марина под фото.

Поклонники порадовались, что скоро увидят продолжение популярной саги. Фанатов очаровало перевоплощение актрисы в капитана милиции Соню Тимофееву. Многие отметили, что артистка очень гармонично выглядит в нарядах в стиле ретро.

«Марина, Вы прекрасны в этом образе», «Бомбический дуэт», «Фото — огонь», «Прям Мудрость и Любовь во плоти», «Обожаю вашу парочку», «Бесподобна», — прокомментировали фолловеры.