ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Беременная Кэти Перри обнажилась в новом клипе

15 мая 2020 17:00

Певица сняла клип на природе в условиях карантина.

Читать на PopcornNews

Кэти Перри не упускает возможность запечатлеть себя беременную в новых видеоклипах. В первый раз Кэти продемонстрировала животик в клипе на песню Never Worn White, который вышел в марте. В нем певица примерила несколько женственных образов, ключевым из которых стал образ в длинном белом платье. Клип стал первым заявлением о том, что у нее и Орландо Блума будет ребенок.

Недавно Кэти выпустила новый клип на песню Daisies, где она снова предстала в белом женственном платье, подчеркивающем ее беременность. Из-за карантина клип Перри получился более скромным, чем предыдущий. Его снимали на природе. Режиссером выступила режиссер-документалист Лиза Волошин. В ролике Кэти поет у небольшого водопада, а к середине видео полностью раздевается и заходит в воду.

Я написала эту песню пару месяцев назад как призыв оставаться верным пути, который ты сам себе выбрал, независимо от того, что думают другие. В последнее время это приобрело для меня новое значение в свете того, что сейчас переживает весь мир,

— написала Кэти в Twitter после выхода песни.

Песня Daisies войдет в предстоящий пятый студийный альбом Кэти, который выйдет в августе.