ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Бедный Гарик!»: Кристина Асмус в пикантном платье блеснула пятой точкой

4 октября 2020 11:00
Legion-Media

Звезда «Интернов» рассказала о себе, устроившись у окна в провокационной позе.

Читать на PopcornNews

Актриса Кристина Асмус устроила очередной сеанс откровений со своими подписчиками в Instagram. Она рассказала о себе 10 интересных фактов и спросила, такой ли фанаты ее представляли. Для привлечения внимания артистка выбрала пикантную фотографию.

Асмус призналась, что она сладкоежка и ни дня не обходится без фруктовых конфеток. Она до сих пор по-дружески общается со многими педагогами, которые учили ее актерскому мастерству. А еще Кристина предпочитает прятать деньги и банковскую карточку в карман сумки, чтобы не доставать кошелек.

«На левой ноге у меня есть шрам от отпаривателя. Как-то раз я решила отпарить джинсы, повесив их на свою голую ногу», — рассказала знаменитость о своем конфузе.

Кристина опубликовала список под фотографией, на которой она позирует у окна. Актриса опирается о подоконник руками, стоя спиной к камере, а в объектив смотрит через плечо. Поза делает снимок довольно пикантным, потому что на Асмус короткое красное платье с цветочным принтом.

Подписчики с удовольствием отметили, какие факты совпадают с их представлением об актрисе. Некоторые признались, что иногда поступают так же, как Кристина. Например, благодарят водителей, которые уступают им дорогу, и стараются быстрее перейти на другую сторону, чтобы их не задерживать. Многие оставили комплименты артистке и посочувствовали ее бывшему мужу, что лишился такой замечательной женщины.