ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Ана де Армас подарила Бену Аффлеку мотоцикл на 48-летие и поделилась совместным фото

17 августа 2020 12:40
Legion-Media

Аффлек на нем выглядит очень счастливым.

Читать на PopcornNews

В субботу Бену Аффлеку исполнилось 48, и его возлюбленная Ана де Армас подарила ему мотоцикл BMW, созданный по заказу специально для Бена. Пока парочка не хвасталась подарком Бена, но папарацци уже застали их верхом на железном коне вчера в Калифорнии.

Также вчера Ана поделилась милым селфи, на котором запечатлела Бена с улыбкой до ушей.

Аффлек и де Армас встречаются несколько месяцев, но уже отметили дни рождения друг друга. В мае Ане исполнилось 32, и по этому поводу актер устроил возлюбленной сюрприз. Он взял ее в небольшой поход, в финале которого ее ждал праздничный обед и шоколадный торт. Затем звезды вернулись домой и продолжили веселье с воздушными шарами и пиньятой, которую Ана эффектно разбила и поделилась процессом в Instagram.

Известно, что во время карантина актеры стали жить вместе. Ана переехала к Бену.

Они замечательно проводят время: заказывают еду доставкой, все время проводят вместе дома и лишь иногда выходят выгулять питомцев. Бен выглядит счастливым, а Ана рядом с ним постоянно улыбается,

— рассказывал инсайдер.

Бен и Ана все еще наслаждаются началом отношений и буквально не выпускают друг друга из рук. Папарацци часто запечатлевают их во время поцелуев — даже в компании друзей. А недавно инсайдер рассказал, что по этой причине их не хотят пускать на премьеру фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Источник назвал возможное появление Аффлека «катастрофой», потому что он и Ана «перетянут на себя все внимание» и станут более обсуждаемыми, чем сам фильм. По словам инсайдера, проблема в том, что Аффлек и де Армас слишком часто демонстрируют чувства на публике и не могут оторваться друг от друга.