ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Агата Муцениеце призвала отказаться от деторождения, чтобы спасти планету

23 июля 2021 12:06
Legion-Media

Мать двоих детей уверена, что людей уже слишком много.

Читать на PopcornNews

Агата Муцениеце решила спасать планету от засилья людей. В Instagram она выложила Stories с призывом поменьше рожать, поскольку численность населения Земли и так велика и продолжает расти. По мнению матери двоих детей, установки об обязательном деторождении — навязанные и неверные.

«Каким-то неправильным идеологиям нас учат с самого детства. В нас заложено, что людей должно быть много, каждый должен родить по ребенку. Но вы же понимаете: больше людей размножается, в геометрической прогрессии растет население планеты. Кто вообще сказал, что людей должны быть больше всего на планете?» — вещала актриса.

Далее она предложила землянам отказаться от использования бензина и призвала всех пересаживаться на велосипеды, отринув чрезмерное потребительство, при этом свои экологичные воззвания Муцениеце транслировала, когда ехала за рулем Porsche.

Добавим, Меган Маркл и принцу Гарри за отказ от рождения третьего ребенка вручила денежный приз экологическая организация, которая ратует за сокращение темпов роста человеческой популяции.

Автор Прокофьева Нина