ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«А жалуются, что денег нет»: пользователи сети отреагировали на вечеринку Веры Брежневой

1 декабря 2020 16:33
Legion-Media

Подписчиков возмутило, что певица устроила праздник.

Читать на PopcornNews

Вчера Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото и видео с предыдущих выходных. Певица устроила праздник в честь годовщины собственного бренда VERA by Vera Brezhneva. В прошлом году Вера Брежнева запустила производство собственной линейки декоративной косметики.

Певица разместила в своем профиле публикацию с четырьмя фото и одним видео. На ролике запечатлена команда бренда VERA by Vera Brezhneva. Коллеги певицы держат в руках большие золотистые шары в форме английских букв. На последнем фото звезда позировала в пушистой белой шубе.

«Везёт, когда куча денег — и Константин», — написала в комментариях одна из поклонниц.

«Ага, а все жалуются, что денег нет у них», — написала другая подписчица Веры Брежневой.

Мимо этого комментария певица не смогла пройти. Она ответила возмущенной пользовательнице Instagram: «Я вам лично на что-то хоть когда-нибудь жаловалась?»

Под постом Веры Брежневой собралось немало злопыхателей. «Ждем-с традиционного публичного унижения», — такой комментарий оставила еще одна подписчица Веры.

«У вас же написано в шапке профиля: „Мир, гармония, красота“. Почему вы тогда здесь мне пишете такое? Чего именно вы ждёте? Почему вы этого ждёте? Для чего это вам лично?» — удивляется певица в ответ на этот комментарий.