ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Эд Вествик отрицает слухи о своей истерике в ресторане

26 марта 2010 14:49

Эда Вествика обвиняют в том, что он устроил истерику и швырялся едой в соседа, обедая в Нью-Йорке, но он утверждает, что это клевета. Звезда “Сплетницы”, через своего представителя сообщил E! News, что “это абсолютная неправда”, Эд отчитал мужчину за то, что тот снимал его.

Читать на PopcornNews

The New York Daily News недавно сообщил, что постоянный посетитель заведения “Los Feliz” пожаловался на то, что 22-летний актер накричал на него, когда он пытался запечатлеть свой приятный вечер на камеру. “Эд подошел ко мне и сказал что-то типа: ”Прекратите фотографировать меня!” Он начал кричать, испоьзуя нецензурную лексику, и целился мне в лицо” - пожаловался мужчина. - “но он был так пьян, что я подумал, что это шутка!”

Вспоминая о том, что происходило дальше, посетитель пояснил, что Эд ушел, оставаясь раздраженным. Вскоре актер попросил менеджера выгнать мужчину из ресторана. “Эд ухмылялся, потому что его друзья сказали обслуживающему персоналу, что я папарацци. После этого я заплатил по счету и ушел.” - заявил он. О том была ли с Эдом его девушка, Джессика Зор, не сообщается.