ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

5 знаков Зодиака, которые не верят в любовь

2 июня 2020 05:01

Без любви жизнь бессмысленна!

Читать на PopcornNews

Одни в этом уверены и неустанно ищут ее, другие смеются над этим романтиками. Каждому – свое. Перед вами пять «атеистов» любви. Вы в этом списке?

Стрелец

Стрельцу как воздух нужны свобода и независимость, поэтому он не стремится заводить долгие и крепкие отношения и вступать в брак. Мысль о том, что 24/7 ему придется быть рядом с кем-то наводит на него тоску и даже страх. Любви он предпочитает дружеские отношения.

Козерог

На самом деле, Козерог верит в то, что любовь существует. Однако он считает — всему свое время и подходящий момент. Если даже Козерог встречает свою половинку, то не спешит окунаться в омут чувств с головой. Он считает, что карьера, учеба и личные интересы — более важные вещи.

Дева

Дева не сомневается в том, что любовь есть. Но так же она знает, что над любовью нужно трудиться. Чувства для Девы не даются просто так. Но напрягаться ей не очень-то и хочется, ведь душевное равновесие и спокойствие для Девы главнее всего. Любви она предпочтет одиночное плавание. Тем более, что у нее есть любящие родственники и близкие друзья.

Близнецы

Не зря считается, что представители этого знака Зодиака — это альянс двух разных людей, живущих в одном теле. Возможно, поэтому Близнецы не готовы отдаваться глубоким чувствам и полюбить кого-то раз и навсегда. Эти люди провозглашают свободную любовь. И действительно! Зачем «сохнуть» по кому-то, если в жизни так много всего нового и неизведанного?!

Водолей

Если перед собой вы видите человека, закатывающего глаза при слове «любовь», то знайте – это Водолей. Такая реакция продиктована его слишком реалистичным взглядом на жизнь. Вздохи на скамейке и поцелуи под Луной для Водолея слишком примитивные занятия. Ничто не может заставить его потерять голову и разум. Этот чудак верит в то, что нет ничего важнее, чем думать о проблемах всего человечества.

Автор: Юлия Теленицкая