ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

42-летняя жена Криса Хемсворта похвасталась фигурой в полупрозрачном мини на красной дорожке

13 декабря 2018 12:06

Семейство Хемсвортов славится приверженностью спорту и здоровому образу жизни. Супруге Криса Эльзе Патаки 42 года, но она продолжает демонстрировать подтянутую фигуру в Instagram и на красных ковровых дорожках. Актриса посетила премьеру «Страны приливов» и позировала перед фотографами в коротком полупрозрачном платье.

Читать на PopcornNews


Эльза Патаки представила свой новый сериал в Сиднее и стала звездой вечера. Для выхода в свет она выбрала полупрозрачное мини платье, которое демонстрировало стройную фигуру актрисы и не скрывало ни зоны декольте, ни подтянутых ягодиц. Мать троих детей не в первый раз появляется на публике в откровенных нарядах и, вероятно, не в последний. Звезда поделилась снимком с дорожки с подписчиками в Instagram, и поклонники выразили ей свое восхищение в комментариях. Патаки также выложила фотографии с кастом сериала и призналась, что ранний подъем и долгие часы подготовки стоили того, чтобы быть с коллегами на премьере «Страны приливов».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

So grateful to have been surrounded by this amazing and talented cast and crew. It made the early mornings, long hours and missing my kids all worth it. @tidelandsnetflix @jatoncouture

Публикация от Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential)


Звезда активно продвигает шоу в социальных сетях. Патаки исполнила роль предводительницы сирен, с которой сталкивается главная героиня шоу. Сюжет повествует о бывшей преступнице, которая возвращается в родной рыбацкий городок, чтобы зажить мирной жизнью. Спокойствию приходит конец, когда на берег выбрасывает труп рыбака, и героиня берется за собственное расследование. Она пытается опросить местных жителей и узнает шокирующую правду: среди них нет людей, зато есть сирены.


Премьера сериала состоится уже завтра, 14 декабря, на стриминговом сервисе Netflix.