ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Марк Цукерберг станет отцом

3 августа 2015 12:24
Facebook

Основатель всемирно известной социальной сети Facebook Марк Цукерберг готовится стать отцом. Супруга бизнесмена Присцилла Чан ждет ребенка. Нетрудно догадаться, что этой радостной новостью Цукерберг поделился на своей странице в Фейсбуке.

Читать на PopcornNews

«У нас с Присциллой есть потрясающая новость, - написал 31-летний Марк. - У нас будет дочь. Это станет новой главой нашей жизни. Нам уже повезло иметь возможность прикоснуться к жизни людей по всему миру. Присцилла делает это, будучи врачом и преподавателем, а я — при помощи этого сообщества и благотворительной деятельности. Теперь мы сосредоточимся на том, чтобы сделать мир лучше для нашего ребенка и целого нового поколения».

Цукерберг также признался, что беременность стала для них с Присциллой настоящим чудом. Ведь супругам пришлось пережить три выкидыша. «Мы уже пару лет пытались завести ребенка, - написал будущий отец. - И прошли на этом пути через три выкидыша. Ты испытываешь такую надежду, когда знаешь, что у тебя будет ребенок. Представляешь, кем он станет, мечтаешь о его будущем. Начинаешь строить планы, а потом все исчезает. Это опыт одиночества. Большинство людей не обсуждают выкидыши, потому что боятся показаться дефективными или опасаются, что их посчитают виновными в таком исходе. Поэтому приходится бороться самостоятельно».

Марк призвал своих подписчиков быть смелее, открыто говорить о своих проблемах и искать поддержку у окружающих.