ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Вы не поверите, но эти знаменитости – одногодки!

17 марта 2015 14:08

Самые дорогостоящие стилисты и визажисты, лучшие пластические хирурги со всего мира и эксклюзивная косметика – у голливудских звезд есть столько разных способов сохранить молодость, что иногда их реальный возраст угадать невозможно. Вы удивитесь, но эти знаменитости – на самом деле одногодки, хотя одни умудряются сохранить юную внешность, а другие выглядят едва ли не старше своих лет.

Читать на PopcornNews

Гвен Стефани и Джек Блэк

Сложно поверить, но обворожительной блондинке Гвен Стефани – уже 45 лет! Невероятно, но, даже воспитывая двоих сыновей и балансируя карьеру певицы и модного дизайнера, Гвен умудряется выглядеть максимум на 30. А вот ее одногодка Джек Блэк выглядит не просто на свои 45, но даже на все 50.

Адель и Рианна

Обе певицы родились в 1988 году и практически одногодки (хотя 20 февраля Рианна отметила свой 27-й день рождения, а Адели это предстоит отпраздновать 5 мая). Хотя Адель взяла музыкальную индустрию штурмом не так давно, выглядит она так, как будто работает в шоу-бизнесе лет на 10 дольше Рианны. На самом же деле именно Рианна строит успешную карьеру певицы вот уже 12 лет, а поет – вообще с 7 лет!

Чак Норрис и Патрик Стюарт

Легендарный Чак Норрис и Патрик Стюарт, известный любителям голливудского кино по серии фильмов «Люди Икс» и сериалу «Звездный путь», родились в одном и том же 1940 году – еще до Второй мировой войны! Оба 74-летних актера выглядят совсем не на свой возраст, хотя у Чака Норриса, пожалуй, это получается даже лучше, чем у его одногодки. Зато Патрик Стюарт, несмотря на более чем солидный возраст, по-прежнему активно снимается в кино – его расписание съемок распланировано аж до 2017 года.

Кейт Аптон и Майли Сайрус

Девушки абсолютно разные, но все-таки одно сходство у них есть: и Кейт Аптон, и Майли Сайрус родились в 1992 году и отметили 22-й день рождения. Майли – едва ли не главная скандалистка Голливуда последних нескольких месяцев, а вот Кейт ведет куда более скромный образ жизни, одновременно встречаясь с профессиональным бейсболистом и получая награды от People как «Самая сексуальная женщина года». В общем, несмотря на одинаковый возраст, Кейт и Майли совершенно не похожи.

Эдди Мерфи и Джордж Клуни

В девяностых, когда Джордж Клуни только-только пробирался на вершину голливудского Олимпа, Эдди Мерфи уже считался одним из самых знаменитых комиков – так что очень сложно поверить, что на самом деле эти звезды – одногодки. Мерфи родился 3 апреля 1961 года, а Клуни – 6 мая, и, таким образом, обоим актерам – ровно 53 года. В последнее время о Эдди Мерфи практически ничего не слышно, а вот Джордж Клуни, несмотря на, фактически, «пенсионный» возраст, продолжает оставаться героем новостей.

Уилл Смит и Оуэн Уилсон

И Уиллу Смиту, и Оуэну Уилсону – 46 лет, оба они родились еще в шестидесятых (в 1968 году). Тем не менее, в то, что эти звезды – одногодки, поверить очень сложно: Смит в последнее время играет очень «взрослые» роли, а Оуэн Уилсон продолжает поддерживать образ обаятельного хулигана. Кстати, в ближайшем будущем Уилсон снимется в сиквеле комедии «Образцовый самец» вместе со своим старинным другом Беном Стиллером.

Люк Уилсон и Джаред Лето

У обоих актеров – достаточно успешная карьера, но Джаред в свои годы успел намного больше. Лето, родившийся 26 декабря 1971 года, сначала «засветился» на ТВ, а в двухтысячных стал одним из самых узнаваемых киноактеров. В 2013 году Лето получил «Оскар» за роль в драме «Далласский клуб покупателей» - и параллельно со всем этим он еще успевает гастролировать со своей группой 30 Seconds to Mars! Уилсон, родившийся 21 сентября 1971 года, лишь на 3 месяца старше своего одногодки, но выглядит намного старше – хотя Лето до недавнего времени вообще ходил с бородой, он все же выглядел максимум на 30 с чем-то.

Рене Зеллвегер и Дженнифер Энистон

Если бы вас заставили угадывать, кто старше – кого бы вы выбрали? В любом случае ответ был бы неверным, потому что Рене Зеллвегер и Дженнифер Энистон родились в 1969 году, и, следовательно, возраст актрис почти одинаковый. Но вот по внешности звезд этого не скажешь: Энистон выглядит так, как будто обнаружила источник вечной молодости, а Рене, которая еще и на 2 месяца младше своей одногодки, после неудачной пластической операции стала почти неузнаваемой.

Колин Фаррелл и Диана Крюгер

Колин Фаррелл всего лишь на месяц с небольшим старше актрисы Дианы Крюгер. Хотя обоим удалось сохранить относительную молодость, Фаррелл все-таки выглядит на свои 38 лет – в отличие от Дианы Крюгер, которая даже без макияжа (!) выглядит не старше чем на 30.