ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дэвид Бекхэм: «Дочь считает меня упитанным»

30 января 2015 13:50

Дэвид Бекхэм может не беспокоиться о своем имидже. Ведь если что-то будет не так, его четырехлетняя дочка Харпер всегда укажет на недостатки. Малышка уже предупредила отца, что он немного поправился.

Читать на PopcornNews

Разумеется, после ухода из профессионального спорта Бекхэму стало сложнее держать себя в форме. Но Харпер уверена, что это не оправдание. На шоу Джимми Киммела Дэвид признался, что дочь недавно его раскритиковала. «Однажды моя маленькая дочь повернулась ко мне, - сказал футболист со смехом. - Я только что ее искупал, так что мы оба были в ванной. Я вытащил ее, начал вытирать, а она сказала: «Папочка, я очень тебя люблю, но мне не нравится, что ты такой пухленький!» А я-то и считал себя таким».

Впрочем, Бекхэм постарался объяснить, в чем причина его упитанности: «Честно говоря, с детьми я превратился в настоящего водителя такси. Правда, сейчас я как шофер. В семь утра мне надо развезти их по школам — четыре остановки в четырех разных школах. На это уходит 1 час 15 минут. Потом я забираю свою малышку в 12. В четыре часа еду за мальчиками, а потом каждый вечер везу их на тренировку в академию футбола. Так что я занят до 9.30, и только после этого оказываюсь дома».

Похоже, чтобы порадовать дочь, Дэвиду все же придется найти в своем расписании время для тренировки.