ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

У Норт Уэст есть собственный стилист

9 октября 2014 14:01
Splash News

Ким Кардашян тщательно продумывает каждый свой образ. Разумеется, внешний вид дочери тоже не может оставить ее равнодушной. Говорят, что Ким наняла для малышки Норт личного портного и стилиста. Звезда хочет, чтобы наряды девочки всегда сочетались с ее собственными.

Читать на PopcornNews

«Ким наняла для Норт персонального портного, единственная задача которого — создавать мини-версии дизайнерских нарядов Ким и следить за тем, чтобы их образы всегда сочетались, - рассказал инсайдер. - Портной, которому также платят за роль стилиста Норт, сотрудничает с командой стилистов Ким и Канье. Некоторые наряды создают сами дизайнеры, а некоторые шьются прямо дома».

По словам источника, гардероб годовалой Норт продуман до мелочей. У малышки есть мини-копии большинства нарядов Ким, а также уменьшенные версии украшений, сумок и обуви. Образ мамы и дочки продуман на много месяцев вперед, чтобы каждое их появление на публике становилось поводом для обсуждений. «Ким любит наряжать Норт, - сказал информатор. - Она считает, что когда они появляются в одинаковых платьях, это выглядит очень мило».

Жаль, что не все разделяют уверенность Ким. Их с Норт и Канье недавнее появление на Неделе моды в Париже вызвало целую бурю негодования. Звезда нарядила свою дочь в детскую версию черного кружевного платья Givenchy. Прозрачное кружево на детском теле мало кому показалось милым.