ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Холли Берри будет платить бывшему бойфренду 16 тысяч долларов в месяц

10 июня 2014 13:47
Legion Media

Расставание с Габриэлем Обри обошлось Холли Берри в крупную сумму. Суд постановил, что актриса должна выплачивать своего бывшему возлюбленному по 16 тысяч долларов в месяц.

Читать на PopcornNews

Судебное разбирательство с отцом дочери Холли Берри закончилось не в пользу актрисы. Габриэлю Обри удалось убедить судью в том, что ему необходимы деньги звезды, чтобы воспитывать малышку Налу, опеку над которой делят бывшие влюбленные. Кроме того что Холли теперь будет платить Гибриэлю по 16 тысяч долларов в месяц, она также должна будет отдать ему 415 тысяч долларов, чтобы покрыть судебные издержки и гонорары адвокатов в ходе разбирательства.

Напомним, что Габриэль и Холли никогда не были женаты, но вместе воспитывают дочь. Их отношения длились пять лет. После разрыва актриса долгое время добивалась через суд разрешения переехать вместе с Налой во Францию. Холли мечтала начать новую жизнь вдали от голливудских папарацци вместе со своим супругом Оливье Мартинесом, их сыном Масео и дочкой звезды от прошлых отношений. Однако, очевидно, желаниям актрисы пока не суждено исполнится.