ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Судьи American Idol на шоу Эллен ДеДженерес

16 января 2014 12:53

В гостях у Элле ДеДженерес на этот раз оказались судьи нового сезона American Idol. На шоу выяснилось, что Дженнифер Лопес умеет вызывать дождь, Кита Урбана заставила подстричься супруга, а Гарри Конник младший изображает стриптизера, потому что его коллега слишком шикарна для этого.

Читать на PopcornNews

Эллен вспомнила, как однажды Дженнифер Лопес пришлось выступать на ее шоу под дождем: "Ты выглядела удивительно сексуально. Такое чувство, что ты вызвала дождь специально, чтобы выглядеть еще лучше". Гарри Конник поддержал ведущую: "Она это может. Это ее суперсила. Иногда на съемках она вызывает дождь специально для себя, потому что слишком жарко. Я видел своими глазами! Не смейтесь надо мной".

Кит поведал, что к новой стрижке его подтолкнула Николь Кидман: "Никки воодушевила меня, что было очень мило. У нас было много прослушиваний, я думал, когда же сходить в салон... Она просто сказала: "Давай сделаем это. Это просто волосы, они отрастут, если тебе не понравится. Это же просто волосы!" Вот и все".

Эллен предложила своим гостям сыграть в игру: Кит, Дженнифер и Гарри должны были без слов объяснить ей различные понятия. Звезды очень забавно изобразили синхронное плавание, массаж, стриптиз-клуб и даже рождение ребенка. Стриптизера пришлось изображать Гарри Коннику. Он хотел, чтобы певица cтанцевала, но подумал: "Это же Дженнифер Лопес! Мне это не по карману!"