ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

2014 год: 10 самых любопытных актерских дуэтов

30 декабря 2013 21:45
Вчера мы проследили, где в следующем году можно будет увидеть наших любимых актрис (не всех, к сожалению). Сегодня обратим внимание на самые любопытные кино-дуэты 2014 года.
Читать на PopcornNews

Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне - «Забойный реванш»

Генри «Бритва» Шарп и Билли «Малыш» Макдоннен - старые соперники на ринге. Они дрались дважды, но так и не сошлись в финальном поединке. Такой шанс им предоставился спустя 30 лет. «Те, кому за 65» продолжают давать жару. Сталлоне против Де Ниро. Рокки Бальбоа против Джейка Ламотта. Смотрим с 16 января 2014.

Том Хиддлстон и Тильда Суинтон - «Выживут только любовники»

Том Хиддлстон и Тильда Суинтон разыгрывают вампирскую любовную драму. Он - Адам, депрессивный вампир с суицидальными настроениями. Она - Ева, светская и образованная. Вот уже тысячу лет их тянет друг к другу. Но совсем скоро все изменится, ведь все конечно. Из интересного - изначально Адама должен был играть Майкл Фассбендер, но он покинул проект до начала съемок. Несмотря на то, что мировая премьера состоялась на Каннском кинофестивале, в России мы сможем увидеть фильм только с 3 апреля 2014 года. Жестоко.

Миа Васиковска и Джесси Айзенберг - «Двойник»

Тема «тварь ли я дрожащая или право имею» цветет тут полным цветом. Главный герой - маленький и незаметный человек, которого все презирают. Неожиданно в его конторе появляется новый сотрудник, который выглядит совершенно идентично, но ведет себя довольно дерзко. Фильм снят по одноименной повести Федора Михайловича Достоевского. Примечательно, что Джесси Айзенберг и Миа Васиковска во время съемок решили, что и в реальности им совсем не хочется расставаться. С тех пор актеры встречаются. С 3 апреля во всех кинотеатрах страны.

Камерон Диаз и Николас Костер-Вальдау - «Другая женщина»

Камерон «покажи сомика» Диаз и Николас «Джейме Ланнистер» Костер-Вальдау в романтической комедии, где обманутые женщины («жена, юрист и грудь») мстят своему любвеобильному другу. Возможно было бы правильнее сказать, что тут рулит дуэт Диаз-Манн, но мы просто любим Костера - Вальдау и не могли его списать со счетов. В прокате с 24 апреля 2014 года.

Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой - «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Обойти вниманием Магнето и Ксавьера мы никак не могли. В этой части франшизы нам обещают максимальную концентрацию всех известных мутантов, ведь действие будет «скакать» из 2013 года в 1973 год. Дуэт Стюарт- МакКеллен мы тоже очень любим, но Магнето и Ксавьер образца 1973 года интригуют сейчас чуть больше. В прокате с 22 мая 2014.

Ченнинг Татум и Джона Хилла - «Мачо и ботан 2»

Дженко и Смит возвращаются! На этот раз их внедряют на особо секретное задание в колледж. Кстати, обещают Брэда Питта в эпизодической роли. Если это будет похоже на камео Джонни Деппа в первом фильме, то мы одобряем. В прокате с 12 июня 2014 года.

Венсан Кассель и Леа Сейду - «Красавица и чудовище»

Экранизация классической одноименной сказки, где Леа Сейду играет Белль, а Венсан Кассель - Зверя, который когда-то был проклят и потерял человеческий облик. Режиссер Кристоф Ган, которому можно сказать спасибо за «Братство волка» и «Плачущего убийцу», обещает невероятной красоты картинку. В прокате с 13 марта 2014 года.

Эмма Томпсон и Том Хэнкс- «Спасти мистера Бэнкса»

Много много лет назад Уолт Дисней пообещал своим дочерям, что снимет кино про известную няню Мэри Поппинс. Но мало кто знает, сколько усилий ему пришлось приложить, чтобы автор этих книг - британка Памела Трэверс - дала свое согласие на экранизацию. В этом семейном фильме правят парадом Эмма Томпсон и Том Хэнкс. В прокате с 23 января 2014 года.

Кристиан Бэйл и Эми Адамс - «Афера по-американски»

Растолстевший и лысеющий Кристиан Бэйл + вульгарная стриптизерша Эми Адамс = идеальная пара, проворачивающие аферу за аферой. У фильма уже сейчас семь номинаций на премию «Золотой глобус». И «Оскары» тоже не за горами. Смотреть обязательно. В прокате с 13 февраля 2014 года.

Мэттью Макконахи и Джаред Лето - «Далласский клуб покупателей»

Номинанты на премию «Золотой глобус» Джаред Лето и Мэттью Макконахи блистательны в ролях ВИЧ-инфицированных, которые основывают своеобразный «клуб покупателей», где люди могут приобрести запрещенные в США лекарства. В прокате фильм с 27 февраля 2014 года.