ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Деми Ловато в журнале Nylon. Январь 2014

3 декабря 2013 14:16

Деми Ловато украсила обложку январского выпуска журнала Nylon. 21-летняя актриса говорила о своем бурном прошлом и успешном настоящем.

Читать на PopcornNews

О том, почему она бунтовала в подростковом возрасте: «Родители пытались меня контролировать, но я возмущалась: «Эй, я же плачу по счетам!» Они изо всех сил старались заботиться обо мне. Думаю, именно поэтому многие звезды-подростки бунтуют, когда начинают зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью. Я считала, что нужно работать изо всех сил и отдыхать на полную катушку. Было трудно слышать «нет». Я хотела жить по своим собственным правилам. Мне казалось, что если я достаточно взрослая для работы, то и развлекаться могу как взрослая. Но, разумеется, это было не так».

О своих отношениях с поклонниками: «Мне бы не хотелось ассоциироваться с девушкой, которая преодолела все свои проблемы, или со звездой «Диснея», которая попала в лечебницу. Не хочу, чтобы люди слушали мои песни по радио и говорили: «А, это та девчонка, которая через все это прошла». Сейчас у меня лучшие отношения со своими фанатами, какие только могут быть между артистом и поклонниками. Ведь у меня нет никаких секретов».