ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дженнифер Лоуренс считает Майли Сайрус плохим примером для подражания

13 ноября 2013 13:07
Splash News

Пока Майли Сайрус шокирует публику своим откровенным поведением, Дженнифер Лоуренс призывает молодых девочек не следовать подобному примеру. В недавнем интервью актриса рассказала, каким, по ее мнению, должен быть современный образец для подражания.

Читать на PopcornNews

По словам Лоуренс, многие знаменитости старательно эксплуатируют свою сексуальность исключительно в коммерческих целях: «Это часть индустрии развлечений, которая хорошо продается. Секс продается, а по некоторым извращенным причинам молодой секс продается еще лучше. Некоторые люди чувствуют себя чем сексуальнее, тем лучше. Когда я росла, у меня перед глазами не было такой девушки-героя, как Китнисс. Мне кажется, она отличный пример для молоденьких девушек. Я счастлива, что у них появился такой персонаж».

Актриса также добавила, что сама никогда не стремилась стать образцом для подражания. Но нынешний статус накладывает на звезду определенные обязательства: «Не думаю, что вы сознательно принимаете решение стать примером для подражания. Я о таком никогда не мечтала. Но когда ты оказываешься в центре внимания, это неизбежно происходит. И тебе приходится подумать, что ты хочешь донести до молодого поколения. На мой взгляд, Китнисс — очень хороший образец для подражания. Она сильная и не боится постоять за правду».