ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Майли Сайрус выкурила марихуану на сцене MTV Europe Music Awards 2013

11 ноября 2013 12:41

Видимо, Майли Сайрус считает своим долгом эпатировать каждую церемонию канала MTV. Звезда, которая отличилась откровенным выступлением на премии Video Music Awards в августе, вновь оказалась в центре скандала.

Читать на PopcornNews

На этот раз 20-летняя певица не стала пускать в ход развязные движения с сексуальным подтекстом. Она просто появилась на сцене с косяком марихуаны. Таким образом Майли решила отдать дань месту проведения церемонии — Амстердаму. Вероятно, у звезды голландская столица ассоциируется исключительно с легкими нарктиками.

Сайрус решила сделать перекур, когда поднялась на сцену за призом (ее клип Wrecking Ball победил в номинации «Лучшее видео»). «Награда не поместится в моей сумочке. Но я нашла в ней вот это», - сказала Майли, достала из сумки косяк и тут же закурила.

Разумеется, своим поступком звезда в очередной раз стремилась эпатировать публику. Жаль, что ее выходка не может претендовать на оригинальность. Еще в сентябре 2012 года то же самое устроила Lady GaGa во время своего концерта в Амстердаме. Ну а Сайрус, похоже, решила взять пример с коллеги по цеху.