ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Память Джеймса Гандольфини и Кори Монтейта почтили на церемонии "Эмми"

23 сентября 2013 14:06
Legion Media

На церемонии вручения наград "Эмми" не только поздравляют самых ярких телезвезд с успехом их проектов, но и вспоминают тех, кто покинул нас в этом году навсегда. Американская телевизионная академия отдала дань памяти Джеймсу Гандольфини и Кори Монтейту.

Читать на PopcornNews

Сказать несколько слов о Джеймсе Гандольфини выпала честь его бывшей коллеге по сериалу "Клан Сопрано" Иди Фалько. Актриса не смогла сдержать слез, прощаясь со сцены со своим другом: "Его образ Тони Сопрано был настолько глубоким и ярким, что многие до сих пор верят, что Джеймс был таким на самом деле. Что ж, я здесь, чтобы рассказать вам, что Джим был совсем другим. У него было огромное теплое сердце. Он был добр и щедр. Можете спросить у любого его знакомого: если кто-то в чем-то нуждался, Джим давал ему это прежде, чем тот успевал попросить. Вы все знали Джеймса как актера, мне повезло знать его как человека".

Память Кори Монтейта почтила его коллега по сериалу "Хор" Джейн Линч. Ее трогательная речь не обошла стороной и мрачные стороны жизни звезды: "У Кори была прекрасная душа. Он не был идеален, как и многие из нас. Его смерть является трагичным напоминание о чудовищных и бессмысленных разрушениях, которые несет зависимость. Поколение, любившее Кори, знайте: этот одаренный молодой человек был достоин вашей любви. И если бы вам повезло знать его так же, как и нам... Если бы вы видели его невероятное чувство юмора, природную открытость и бесконечную щедрость, вы бы любили его еще больше".


Cory Monteith Tribute - Emmy's 2013 по IdolxMuzic