ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Роузи Хантингтон-Уайтли в журнале Elle Великобритания. Октябрь 2013

6 сентября 2013 11:06

Роузи Хантингтон-Уайтли украсила октябрьскую обложку журнала Elle Великобритания. Она рассказала о своих отношениях с Джейсоном Стэтхэмом и модельном бизнесе.

Читать на PopcornNews

Об отношениях с Джейсоном Стэтхэмом: «Многие модели находятся в длительных отношениях ради чувства стабильности. Правда, не всегда с достойными мужчинами. Но зато у них есть, к кому возвращаться домой. Свои отношения я тоже вижу с этой точки зрения. О есть, конечно, я рассматриваю их с разных ракурсов, но самое прекрасное — то, что рядом с ним я чувствую себя дома в любом уголке мира».

О работе модели: «Я понимаю, почему люди считают моделей надменными. Когда ты начинаешь карьеру в юном возрасте, у тебя еще нет своего голоса. Все вокруг говорят, что тебе делать, и в конце концов ты можешь оказаться за границей, непонятно где, и вокруг никто не будет говорить по-английски. В такой ситуации чувствуешь себя очень одиноко. Нужно быть толстокожей, чтобы защититься от этого. Сейчас мне 26. И когда я прихожу на съемочную площадку, могу говорить то, что думаю. И к моему мнению прислушиваются. Но для этого мне пришлось потрудиться».