ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: причины разрыва

21 мая 2013 13:01
Splash News

На днях Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в очередной раз решили взять бессрочный перерыв в отношениях. А мы не устаем ломать голову, в чем же главная причина расставания, и насколько серьезным является желание парочки разойтись.

Читать на PopcornNews

По словам инсайдера из окружения Роберта, размолвка началась со дня рождения Паттинсона. Если верить имеющейся информации, актер покинул вечеринку, которую Кристен устроила в честь дня его рождения. Возлюбленные поругались, Паттинсон высказал своей подруге все, что думает «о ее измене, эгоизме и том, что она постоянно пребывает в дурном настроении». Источник добавил, что роман Стюарт с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом был лишь частью претензий: «У них накопилось много вопросов».

Так или иначе, все в один голос твердят, что расставание может оказаться лишь временной мерой. Якобы, Роб и Кристен любят друг друга и рано или поздно сойдутся. Недавно внимательные папарацци застали Паттинсона у дома своей девушки (или бывшей девушки?). Но судя по свидетельствам очевидцев, приезжал он вовсе не мириться. Роберт покинул дом в машине, полной вещей. В кузове можно было увидеть несколько чемоданов и больших пакетов, а рядом с водителем устроились два его любимца — собаки Беар и Берни. Неужели Паттинсон собрал свои вещи и покинул жилище Кристен навсегда?