ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Адам Левин любит девушек в мужской одежде и свидания в "Макдональдсе"

1 марта 2013 11:41
Splash News

Оказывается, чтобы покорить Адама Левина, придется забыть о высоких каблуках и глубоком декольте. В недавнем интервью певец признался, что ему нравятся девушки, которые заимствуют некоторые вещи из мужского гардероба.

Читать на PopcornNews

«Думаю, девушка отлично выглядит, когда надевает мужские часы. Большие, массивные часы. Мужские рубашки тоже отлично смотрятся на женщинах... Только рубашка, и больше ничего — вот что мне нравитя», - рассказал Адам. На вопрос о том, что же может оттолкнуть его в образе потенциальной избранницы, Левин ответил: «Слишком много парфюма и слишком сильный макияж. Фу».

Певец также поделился рецептом идеального первого свидания: «Мне всегда нравилась идея надеть смокинг и попросить девушку нарядиться в вечернее платье. А потом заехать за ней и отвезти в «Макдональдс», прямо в смокинге. Это очень необычно и романтично, а еще довольно экономично. Что, если девушка вам не понравится? Ведь это только первое свидание. Одевайтесь нарядно, но идите в «Макдональдс». Она будет ошеломлена. Впрочем, после этого вы можете отправиться с ней в оперу. Или, если она вам не понравилась, просто отвезти ее домой».