ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Пол Уэсли получил штраф от лыжной полиции

24 января 2013 17:29
Splash News

В свободное от съемок время Пол Уэсли любит кататься на сноуборде. Актер признался, что жажда скорости не довела его до добра — однажды он получил штраф от лыжной полиции.

Читать на PopcornNews

«В последний раз, когда мы поехали кататься, лыжная полиция, которая, оказывается, действительно существует, выписала мне штраф за превышение скорости, - рассказал Пол в недавнем интервью. - Я и представить не мог, что у них был радар. Но, видимо, я ехал слишком быстро и подвергал угрозе других лыжников. Именно это и написали в штрафной квитанции. Это было очень забавно. Я даже не подозревал о существовании лыжной полиции».

Впрочем, Уэсли заверил своих поклонников, что старается быть осторожнее и не увлекается опасными трюками на склоне: «Когда я был моложе и не думал о всякой ерунде, например, как бы не переломать кости или не приземлиться на лицо, я занимался хаф-пайпом. Теперь я уже слишком стар и опасаюсь, что Warner Brothers выбьют из меня всю дурь, если я сломаю какую-то часть тела. Так что я определенно стал осторожнее. Впервые в жизни я катаюсь в шлеме. Больше всего мне нравится спускаться вниз на максимальной скорости. То есть, я люблю ощущение, когда доска разрезает снег и из-под нее вылетает белая пудра, но одно из самых острых ощущений — когда летишь вниз с такой скоростью, что щеки раздуваются от ветра».