ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Новая парфюмерная коллекция Essential Luxuries от Oscar de la Renta

3 сентября 2012 14:28

Знаменитый американский бренд Oscar de la Renta выпускает сразу шесть парфюмерных новинок. Линия ароматов получила название Essential Luxuries.

Читать на PopcornNews

Новые парфюмы Оскар де ла Рента посвятил любимым местам и значимым людям в его жизни. «Это очень личная коллекция, - рассказал исполнительный директор марки Александр Болен. - Она рассказывает потребителю не только о том, что мы являемся престижным парфюмерным домом, но и том, что это значит для нас. Кто может рассказать эту историю лучше Оскара?»

В коллекции Essential Luxuries шесть ароматов. Sargasso напоминает о море. Он состоит из нот водорослей, огурца, соленого воздуха и свежих цитрусов. Santo Domingo стал символом Доминиканской Республики. В нем присутствуют сладкие и пряные ноты кофе, листьев табака, мандарина, кориандра и пачули. Восточный аромат Oriental Lace включает в себя аккорды экзотических цветов хойя карноза, меда, горького миндаля и темного какао. Mi Corazon — это цветочный парфюм, который дизайнер посвятил своей семье. Его главные ноты — лепестки иланг-иланга и экзотический персик. Coralina — еще один аромат в честь Доминиканы, который состоит из аккордов мимозы, фиалки и ириса. Парфюм Granada, посвященный Испании, основан на ароматах жасмина, розы и цветов апельсина.

Новая коллекция поступит в продажу уже в этом месяце.