ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Lady GaGa запрещает лед на концертах

3 мая 2011 12:47

Lady Gaga настолько боится, что поклонники на концерте забросают ее льдом, что даже запретила его во всех барах концертных комплексов за полчаса до начала шоу. Это входит в ее райдер, которому должны беспрекословно подчиняться организаторы.

Читать на PopcornNews

На сайте The Smoking Gun также описан рацион певицы, в который входят сушеные фрукты, натуральный йогурт, низкокалорийные злаки, а обед включает в себя либо куриные грудки с рисом, либо белую рыбу и зеленый салат. Певица также требует, что у нее был особенный коктейль, который она считает «очень важным», на основе лимонной травы и органического имбиря. Кроме этого в ее гримерке должны быть энергетические напитки Fuze Slenderize и Red Bull Light.

Известно, что певица уделяет много внимания своей безопасности. Так, она путешествует с собственной группой телохранителей, которая называется Lady Gaga Advance Security (Повышенная безопасность Lady Gaga). Это не считая того, что на каждом концерте организаторы просто обязаны приставить своих людей для охраны певицы.