ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Роберт Паттинсон сочувствует Кейт Миддлтон

27 апреля 2011 17:40
celebrity-mania.com

Роберт Паттинсон считает, что после того, как Кейт Миддлтон выйдет замуж за принца Уильяма, ее жизнь станет намного сложнее, потому что ей придется быть под постоянным давлением из-за того, что она станет полноправным членом королевской семьи.

Читать на PopcornNews

«Ей будет нелегко, потому что люди начнут возлагать на нее ответственность, которая совершенно неуместна, - говорит Роберт. - Ты никогда не сможешь расслабиться. Как актер ты еще можешь сделать глупость, но если ты принадлежишь королевской семье — это недопустимо. Мне всегда нравились члены королевской семьи, которые не заботились о том, кто и что о них подумает: те, которые говорят: «Я из королевской семьи. Так что молчите!». Я думаю, это одна из самых классных вещей в Англии, что у нас есть эта сумасшедшая старая система».

Роберт, который большую часть своего времени проводит в Америке, также сказал, что обязательно будет смотреть свадьбу, потому что находит все это «очаровательным». В интервью журналу Radio Times он сказал: «Да, я определенно буду смотреть королевскую свадьбу. Я имею ввиду, в Америке настолько все этим одержимы. Это безумие!.. Но я думаю, что это на самом деле важное событие. Это действительно очаровательно».