ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Lady Gaga против Baby Gaga

5 марта 2011 17:34
Splash News

Lady GaGa пригрозила судебным иском производителям мороженого на основе грудного молока, если они не изменят свое название Baby Gaga.

Читать на PopcornNews

Более того, в кафе The Icecreamists, где можно попробовать этот продукт, официантки по стилю выглядят точь в точь, как певица.

Lady Gaga не остановило то, что заведением быстро заинтересовались Агентство по пищевым стандартам и Агентство по охране здоровья, которые временно запретили продажи этого мороженого. Певица настаивает, что производители должны изменить название продукта, потому что многие будут воспринимать прямую аналогию с именем певицы, грудным молоком, мадагаскарской ванили и лимонной цедры. По ее мнению, многие могут поверить, что это мороженое произведено с подачи самой Lady GaGa.

Владелец The Icecreamists, Мэтт О'Коннор, заявил, что намерен бороться с ее требованиями, которые он считает «нелепыми и возмутительными». Он также сообщил, что планирует продолжить продажу мороженого из грудного молока под названием Baby Gaga, если власти снимут запрет.