ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Куда уходит любовь или Богатые тоже плачут

7 апреля 2010 11:17

Самые громкие и болезненные расставания знаменитых людей, по мнению читателей английских и американских печатных изданий, сопровождавшиеся не менее болезненным вниманием со стороны средств массовой информации.

Читать на PopcornNews

Леди Диана и Принц Чарльз. Истинной причиной развода стала двойная жизнь Его Королевского Высочества Чарльза с одной известной придворной дамой, с чем Диана устала мириться и подала на развод несмотря на сопротивление королевской семьи и членов английского парламента. Если бы не гибель Дианы в автокатастрофе после развода, тот любовный треугольник до сих пор был бы излюбленной темой для английских СМИ.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт: Истинной причиной развода стала связь Брэда Питта на съемках фильма с одной известной американской киноактрисой, с чем не стала мириться Дженнифер Энистон и подала на развод. "Хоронили" брак американской любимицы всей страной - а "поминают" в прессе до сих пор: все трое участников того любовного треугольника по сей день являются самыми уязвимыми в американских сми знаменитостями.

Сандра Буллок и Джесси Джеймс: Сейчас не только Америка, но и весь мир следит за перипетиями в семье оскароносной актрисы - сми только успевают считать выходящих из тени бывших любовниц мужа Буллок.

Николь Кидман и Том Круз: Истинной причиной развода стала связь Тома Круза на съемках фильма с одной известной испанской киноактрисой, он же начал бракоразводный процесс, чтобы успеть развестись с Николь Кидман до того как официально по бумагам исполнится 10 лет их браку и ему бы в случае развода пришлось платить отступные жене совсем в других масштабах.

Шерил Твиди и Эшли Коул: Истинной причиной развода являются неоднократные связи известного английского футболиста на стороне, с чем солистка Girls Aloud Шерил Твиди Коул устала мириться и подала на развод в начале этого года.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн: Истинными причинами развода являются неоднократные гулянки и измены Федерлайна, с чем Бритни Спирс устала мириться и подала на развод.

Риз Уизерспун и Райан Филипп: Истинной причиной развода стала связь Райана Филиппа на съемках фильма с одной известной австралийской киноактрисой, с чем Риз Уизерспун не стала мириться и подала на развод.

Элизабет Хёрли и Хью Грант: Они не были женаты, но прожили вместе почти 13 лет - истинной причиной разрыва стали неоднократные гулянки и измены Хью Гранта, с чем Лиз Херли устала мириться и объявила о разрыве.

Кайли Миноуг и Оливье Мартинес: Причиной разрыва сначала стала связь Оливье Мартинеса на съемках фильма с одной известной американской киноактрисой; потом Кайли Миноуг обнаружила, что больна раком, они вдвоем с Мартинесом пережили ее болезнь и восстановление, только вместо ожидаемой свадьбы мир узнал, что Кайли Миноуг все-таки окончательно порвала с известным французским актером, когда тот снова был уличен в измене, на этот раз с известной израильской топ-моделью.

Робин Мур и Мэл Гибсон: Истинной причиной развода стали неоднократные гулянки и измены Мэла Гибсона, с чем Робин Мур Гибсон устала мириться и подала на развод в прошлом году.

Робин Райт и Шон Пенн: Истинной причиной развода стали неоднократные гулянки и измены Шона Пенна, с чем Робин Райт Пенн устала мириться и подала на развод в прошлом году.

Мадонна и Шон Пенн: Истинной причиной более раннего развода актера стали его неоднократные избиения своей супруги, с чем Мадонна устала мириться и подала в суд, и на развод.

Уитни Хьюстон и Бобби Браун: Истинной причиной развода стали неоднократные избиения Бобби Брауном своей супруги, с чем Уитни Хьюстон устала мириться и подала в суд и на развод.

Ким Бессингер и Алек Болдуин: Истинной причиной развода стали неоднократные избиения Алеком Болдуином своей супруги, с чем Ким Бессингер устала мириться и подала в суд, и на развод.

Дениз Ричардс и Чарли Шин: Истинной причиной развода стали неоднократные избиения Чарли Шином своей супруги, с чем Дениз Ричардс устала мириться и подала в суд и на развод.

Рианна и Крис Браун: Рианна и Крис не были женаты, но скандал с больничными снимками избитой певицы и судебные разбирательства в отношении рэппера прессе в прошлом году освещались с такой же тщательностью.

Энн Хэтуэй и Рафаэлло Фоллиери: Энн Хэтуэй рассталась с итальянским бизнесменом, когда против него завели дело о хищении в особо крупных размерах у государства и об "отмывании" мафиозных денег.

Читатели также назвали самых нежеланных мужей - ими оказались Чарли Шин и Шон Пенн и самых нежеланных мужчин в принципе - ими оказались Джесси Джеймс, Мэл Гибсон и Тайгер Вудс (Вудса жена не бросила несмотря на измены, поэтому эта пара в "конкурсе" на самые громкие расставания не участвовала).