Женская версия Роберта Паттинсона на кухне: неудачное фото Кендалл Дженнер стало мемом

Новый снимок модели вызвал резонанс в сети.

Женская версия Роберта Паттинсона на кухне: неудачное фото Кендалл Дженнер стало мемом

Недавно вышел новый номер журнала Vogue, в котором опубликованы тренды 2021 года в стиле и имидже. Наибольшее внимание читателей привлек снимок американской супермодели Кендалл Дженнер.

Пользователи Twitter посчитали, что фотография больше подойдет для мема, чем для модного журнала. Один из них опубликовал в своем Twitter фотографию Дженнер и подписал: «Американский Vogue и Кендалл Дженнер объединили свои силы, чтобы придумать худшее фото... Примерно так меня фотографирует мама, когда я ее прошу.»

Другой автор сравнил неудачный кадр с фотографией Роберта Паттинсона на кухне, которая давно успела стать мемом. «Выбери своего бойца», — пошутил он, опубликовав снимки Дженнер и Паттинсона.

Стоит сказать, что неудачная фотография Кендалл подверглась серьезной критике со стороны фанатов. Пользователей Twitter возмутило, что за такие фотографии модель получает огромные деньги. Также раскритиковали и сам журнал Vogue, который занимает ведущее место среди других fashion-изданий.

«Она выглядит так, словно на дворе 2002 год, она только что проснулась и схватила со стула первую попавшуюся одежду, а потом пошла работать в студенческую библиотеку. Что творится с Vogue?» — поинтересовался один из пользователей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко