СМИ: Мэрайя Кэри рассталась с женихом-миллиардером

В ведущих американских изданиях появилась информация о том, что Мэрайя Кэри и ее жених Джеймс Пэкер расстались. По слухам, миллиардер бросил певицу из-за ее экстравагантности и расточительства. Именно это не устроило Джеймса в избраннице, и он решил отменить помолвку – буквально накануне свадьбы. А вот обручальное кольцо с бриллиантом в 35 карат стоимостью в 10 миллионов долларов Пэкер разрешил певице оставить себе.
СМИ: Мэрайя Кэри рассталась с женихом-миллиардером

«У Джеймса были сомнения по поводу Мэрайи из-за ее нового реалити-шоу. А когда она отказалась приехать в Австралию на день рождения Гретель (сестра Пэкера - прим. ред.), это создало дополнительное напряжение в семье. К тому же его мама ненавидит, даже когда просто произносят ее имя. Часть друзей Джеймса также думают, что они никогда не поженятся»,- рассказал СМИ инсайдер.

Отметим, что Мэрайя Кэри пока не комментировала информацию относительно расставания со своим женихом. Вместо этого последние несколько дней певица провела вместе с детьми и бывшим мужем.

Ранее таблоиды писали о том, что Мэрайя Кери и Джеймс Пэкер отложили свадьбу из-за сложностей бракоразводного процесса артистки с телеведущим Ником Кэнноном. Напомним, что пара встречалась с июня 2015 года. Познакомились они через два месяца после того, как певица подала на развод со вторым мужем Ником Кэнноном, отцом двух ее детей. Первым мужем Мэрайи был владелец нескольких звукозаписывающих компаний Томми Моттола, с ним поп-дива рассталась в марте 1998 года. У Пэкера есть трое детей от двух браков. Журнал Forbes оценивает его состояние в 4,5 миллиарда долларов.