Принц Гарри подтвердил слухи о романе со звездой «Форс-мажоров» Меган Маркл

Вспыхнувшие слухи о романе принца Гарри и Меган Маркл, знакомой зрителям по сериалу «Форс-мажоры» (Suits), привели к тому, что актрису буквально «затравили» - и в результате сам Гарри вынужден был вмешаться и опубликовал открытое письмо, в котором подтвердил слухи о романе и призвал публику уважать его право на личную жизнь.
Принц Гарри подтвердил слухи о романе со звездой «Форс-мажоров» Меган Маркл

В обращении принца Гарри, в частности, отмечается, что вполне понятный интерес публики к его личной жизни перешел все дозволенные границы и мешает Меган нормально жить:

«На прошлой неделе девушка принца Гарри Меган подверглась притеснениям и преследованиям. Все это было на первых полосах газет. Сексизм, расизм и оскорбительные шутки — этим наполнены сейчас социальные сети и комментарии в Сети. Мать Меган вынуждена каждый день пробираться к дому через толпу репортеров. Фотографы и журналисты дают взятки бывшим бойфрендам Меган и преследуют каждого человека, которые ей дорог».

О том, что принц Гарри встречается с Меган Маркл, стало известно буквально неделю назад – но роман знаменитостей длится уже несколько месяцев и, по слухам, принц даже познакомил свою новую избранницу со своей семьей. Сама Меган Маркл по-прежнему хранит молчание и никак не комментирует свой роман с членом королевской семьи Великобритании, хотя ее личную жизнь уже успели обсудить с прессой и ее бывшие бойфренды, и просто знакомые.